Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “ЭФФЕКТ-ИНФОРМ”

Решения для жилищно-коммунального хозяйства и сферы отдыха от фирмы “ЭФФЕКТ-ИНФОРМ”

Помимо продажи типовых программ “1С: Предприятие 7.7” сотрудники компании ООО “ЭФФЕКТ-“ разрабатывают и успешно внедряют широкий комплекс отраслевых решений на базе “1С: Предприятие 7.7” для работы предприятий малого и среднего бизнеса.

Нашими специалистами были созданы оригинальные конфигурации для решения специализированных задач “Квартплата и паспортный учет“, “Квартплата для ЖСК“, “Аренда“, “Санаторно-курортный комплекс“, “Спортивный клуб“, психодиагностический комплекс “ЭКСПЕРТ +“, которые получили статус “1С: Совместимо. Система программ “1С:ПРЕДПРИЯТИЕ“.

Рассмотрим некоторые виды программных решений.

Как известно, одной из самых непростых задач автоматизации является автоматизация расчета квартплаты, так как постоянно изменяющееся законодательство, введение и отмена льгот и субсидий, различия в типах домов, этажности, форме собственности, наличие дополнительных услуг и т.д. ведут к учету множества факторов, влияющих собственно на расчет квартплаты и требующих постоянного совершенствования программы расчета.

Программа “Квартплата и паспортный учет”

Конфигурация “Квартплата и паспортный учет“ не является самостоятельной программой и предназначена для совместного использования с компонентой “1С: Расчет“ системы программ “1С: Предприятие 7.7“.

Конфигурация “Квартплата и паспортный учет“ предназначена для расчета квартплаты и организации паспортного учета в домоуправлениях, паспортных столах и расчетных отделах ДЕЗов, обслуживающих и др. организациях.

Настройка содержит необходимый набор справочников для ввода и хранения информации, набор документов для редактирования этих справочников и других исходных данных, алгоритмы проведения расчетов, набор отчетов и других вспомогательных средств для управления данными.

В поставку программы входят два варианта конфигурации программы — так называемая демонстрационная (с наполненной информационной базой) и основная, имеющая такие же свойства и возможности, что и демонстрационная, но с “пустыми“ справочниками, без введенных документов.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"